Подчеркните свой интерьер стильным и функциональным аксессуаром — подносом в стиле Бохо. Благодаря своему диаметру в 20 см, этот поднос идеально подходит для мелочей, косметики или других вещей.
Этот поднос станет отличным дополнением к вашей гостиной или кухне, ванной комнаты придавая им уют и стиль. Он может быть идеальным подарком для любителей оригинального дизайна и ручной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Піднос (таця) |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



