
Подставка под вазон из натурального дерева d25см черного цвета WoodDecor высокая
699 ₴
- В наличии
- Код: підсд25вел
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для вазона станет украшением Вашего дома или офиса, придаст уют и станет необходимым и красивым девайсом для комнатного растения. Легкая, крепкая, стильная.
Подставка подходит для горшков до 25 см в диаметре (включительно).
Двойное место для размещения комнатного растения или декора.
Размеры:
Высота: 56 см.
Диаметр: 25 см.
Дерево: бук
Создать комфорт и уют легко вместе с нами.
Подставка подходит для горшков до 25 см в диаметре (включительно).
Двойное место для размещения комнатного растения или декора.
Размеры:
Высота: 56 см.
Диаметр: 25 см.
Дерево: бук
Создать комфорт и уют легко вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 240 мм |
| Глубина подставки | 240 мм |
| Высота подставки | 560 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| глибина | 24 см |
| ширина | 24 см |
| висота | 56 см |
| діаметр | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




