
Деревянная подставка под тубус в коричневом цвете d 33 см
799 ₴
- В наличии
- Код: підтуб33к
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и функциональная деревянная подставка предназначена для надежного размещения тубуса в вертикальном положении. Изготовленная из натурального дерева твердой породы-бук, она не только обеспечивает устойчивость, но и придает эстетическую привлекательность вашему пространству.
Общая высота 38 см.
Внутренний диаметр 33 см.
Идеально подходит для дома, дизайнерских проектов или организации пространства в офисе или мастерской.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | WoodDecor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глибина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


