
Развивающая игрушка-игра «Веселая черепашка с молотком»
545 ₴
- В наличии
- Код: іг2ч
Развивающая игрушка-игра «Веселая ракушка: Игра с молотком»
Этот увлекательный набор для игры с молотком – идеальная игрушка для малышей, которая помогает развивать координацию рук и глаз. Яркая и интерактивная игра включает в себя два молотка, что позволяет детям играть вдвоем. Маленькие игроки могут с восхищением стучать по разноцветным животным, скрывающимся в панцире симпатичной раковины. Задание игрока ударить тех, кто вышел за пределы своей лунки специальным молоточком. Это не только развлекает, но и способствует развитию мелкой моторики и сохранению внимания, развивает смекалку, ловкость, координацию и внимательность!
Особенности:
- дизайн в пастельных цветах;
- приятная матовая поверхность панели;
- два легких молоточка в цвет игры;
- 6 животных с разными эмоциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стучалка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | 0 |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 545 ₴




