
Журнальный столик деревянный 52х36х41 см Белый
1 548 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: жс1б
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот журнальный столик изготовлен из высококачественного дерева бука, твердой и прочной породой. Выглядит элегантно благодаря белому цвету, что придает ему современный и стильный вид. Столик оснащен двумя удобными полочками, позволяющими хранить мелкие предметы, книги или декор. Он стоит на четырех колесах с фиксатором, обеспечивающим стабильность и легкость перемещения, одновременно гарантируя надежность в стационарном состоянии. Размеры столика: 52 см в длину, 36 см в ширину и 41 см в высоту, что делает его идеальным выбором для любого интерьера, не занимая много места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 520 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 410 мм |
| Вес столика | 6 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Журнальний стіл |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴







