
Поднос деревянный декоративный для свечей и декора 28 см
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: пн28дер
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подчеркните свой интерьер стильным и функциональным аксессуаром – деревянным подносом в стиле Рустик.
Благодаря своему диаметру в 28 см, этот поднос идеально подходит для свечей, как декоративный элемент для косметики и других мелочей, подачи хлеба, закусок.
Этот поднос станет отличным дополнением к вашей гостиной или кухне, ванной комнаты придавая им уют и стиль. Он может быть идеальным подарком для любителей оригинального дизайна и ручной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Піднос (таця) |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





