
Полочка для обуви 500х520х360 мм из натурального дерева 2 полочки Черная WoodDecor
1 398 ₴
- В наличии
- Код: пол2ч
Полочка для обуви изготовлена из натурального дерева бука, имеет стильный и красивый вид. Она состоит из двух ровных полочек, каждая из которых выдерживает до 20 кг, что обеспечивает надежное хранение обуви разных размеров или другие вещи.
Размеры полочки:
Общая высота: 50 см. Высота между полочками 32 см, что позволяет хранить обувь разных типов, включая высокие сапоги.
Ширина: 52 см, позволяет комфортно разместить несколько пар обуви на каждой полочке.
Глубина: 36 см, что обеспечивает достаточное пространство для обуви.
Полочки имеют простой, но элегантный дизайн, гармонично впишущийся в интерьер любого дома или прихожей. Благодаря материалу из натурального бука, полочка является долговечной и устойчивой к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Вид | Подставки |
- Цена: 1 398 ₴



