
Подставка для вазона, цветов из дерева d 22 см, WoodDecor Белая
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пдс22б
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комнатные растения в композиции с подставками из натурального дерева являются атрибутом уюта и комфорта в доме. Вазоны актуальны практически в любом интерьере, они придают интерьеру жизни и ярких красок. А подставки для комнатных растений помогут создать неповторимую композицию, о которой Вы так давно мечтали.
Высота: 38 см.
Диаметр: 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Высота подставки | 380 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| висота | 38 см |
| діаметр | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




