
Комплект подставок 2 шт. для вазонов, цветов из дерева WoodDecor белого цвета высокая 67 см и низкая 38 см
1 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пд22внб
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комнатные растения в композиции с подставками из натурального дерева являются атрибутом уюта и комфорта в доме. Вазоны актуальны практически в любом интерьере, они придают интерьеру жизни и ярких красок. А подставки для комнатных растений помогут создать неповторимую композицию, о которой Вы так давно мечтали.
Подставка 1: высота: 38 см, диаметр: 22 см.
Подставка 2: высота: 67 см, диаметр: 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Высота подставки | 670 мм |
| Вес подставки | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| висота | 67 см |
| діаметр | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



