
Стелаж (этажерка) 800х520х360 мм WoodDecor из натурального дерева 3 полочки Черный
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст80ч52
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж поражает своей прочностью и стильным дизайном. Этот стеллаж имеет покрытие черной краской, что подчеркивает его естественную привлекательность и обеспечивает длительный срок службы.
Современный дизайн стеллажа придает элегантности любому интерьеру. Вы можете разместить его в любом уголке Вашего дома – в коридоре, спальне, кухне, ванной или даже в Вашем офисе.
Он станет идеальным выбором для организации вашего гардероба, гостевой комнаты или офиса, позволяя удобно размещать ваши любимые вещи и декоративные предметы.
Благодаря своей универсальности, этот стеллаж помогает сделать ваше пространство более естественным и уютным, придавая ему тепло и стиль.
Цвет:черный
Дерево: бук
Размеры:
Высота: 80 см
Глубина: 36 см
Ширина: 52 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 3 |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| висота | 80 см |
| глибина | 36 см |
| ширина | 52 см |
| полиці | 3 шт |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 520 мм |
| Глубина этажерки | 360 мм |
| Высота этажерки | 800 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 36 мм |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая, угловая |
| Форма этажерки | прямая, угловая |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



