
Дозатор для жидкого мыла коричневый Рождество Пряничный домик
699 ₴
- В наличии
- Код: дм17.5
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла в форме пряничного дома – настоящее украшение для Вашей ванной!
Он изготовлен из качественной керамики, что обеспечивает прочность и долговечность. На передней части расположены милые изображения: пряничный человечек и объемная елка, которые придают атмосферу уюта и праздничного настроения.
Этот дозатор не только функционален, но станет прекрасным декоративным элементом, который украсит ваше пространство и поднимет настроение. Идеальный выбор для тех, кто ценит оригинальный дизайн.
Габариты (ШхГхВ) 8 x 7 x 17.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | керамика |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 400 мл |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




