
Тыква декоративная текстильная 20 см, праздничная декорация Pumkin
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p20W
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте нотку осеннего настроения в любое пространство с нашей мягкой декоративной текстильной тыквой. С диаметром 20 см, эта тыква станет отличным акцентом для фотозон, декорирования магазинов, офисов, дома, а также для тематических вечеринок и праздников.
Изготовленная из нежного и мягкого текстильного материала, тыква имеет приятную на ощупь текстуру и выглядит очень уютно. Его цвет и оригинальный дизайн привлекают внимание и придают праздничное настроение в любое помещение.
Идеален для создания уютной атмосферы в День благодарения, осенних празднеств или просто для украшения вашего интерьера как декоративная подушка на диван или кровать. Эта декоративная тыква станет универсальным и стильным дополнением в вашей декорации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

