
Подставка под ложку керамическая 23х10х3 см Белая
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: пл1б
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под ложку сделана из керамики и имеет элегантный белый цвет. Благодаря своим размерам она удобна для использования на кухне. Надпись "Spoon Me" на поверхности придает ей особый шарм. Изготовленная из материала, устойчивого к царапинам, подставка обеспечивает долговечность и легкость в уходе, что делает ее отличным дополнением к любой кухне.
Материал: керамика
Размеры: 23х10х3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 30 мм |
| Размещение | Горизонтальное |
| Основные | |
| Вид | Для ополонника, ложки |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴
