
Мольберт тренога буковый раскладной 20 покрытый маслом
850 ₴
- В наличии
- Код: 20
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мольберт имеет как прямое применение, как инструмент для творчества художника, так и его можно использовать как предмет интерьера, размещения афиш и объявлений.
Назначение: для профессионалов, универсальный, для детей.
Тип установки: напольный.
Возможность регулировки высоты. Легко и быстро складывается.
Использование: дома, художественные школы или мастерские, на природе или в других местах.
Мольберт изготовлен из натурального дерева твердой породы – бук, покрытый маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 1420 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






