
Тумба прикроватная 36х36х50 см из натурального дерева бук покрытая лаком WoodDecor
1 299 ₴
- В наличии
- Код: т50л
Эта прикроватная тумба изготовлена из высококачественного натурального дерева твердой породы – бук, придающий ей прочность, изящный вид и долговечность. Ее стильный дизайн идеально вписывается в любой интерьер спальни.
Тумба имеет две полочки, которые обеспечивают достаточно места для размещения различных предметов, таких как книги, телефон, наушники, фонарик, будильник, декор. Каждая полочка рассчитана на погрузку до 25 кг, что позволяет удобно организовать вещи рядом с кроватью.
Поверхность тумбы из натурального бука отличается прекрасными текстурами и оттенками древесины, что придает каждой тумбе уникальный вид. Она покрыта лаком для защиты от царапин, что обеспечивает долговечность и легкий уход за ней.
Цвет:натуральный.
Дерево: бук
Размеры:
Высота: 50 см.
Глубина:36 см
Ширина: 36 см
Благодаря своей элегантности и функциональности, эта прикроватная тумба из натурального бука станет отличным дополнением к вашей спальне, придавая не только удобство, но и эстетическое удовольствие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 50 см |
- Цена: 1 299 ₴



