
Подставка для 2 бутылей с водой WoodDecor в черном цвете
1 299 ₴
- В наличии
- Код: pid2black1
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под бутыль с водой - это необходимое устройство на вашей кухне, в офисе или учебном заведении, а также в медицинских учреждениях. Подставка покрыта тонким слоем краски, чтобы защитить её от негативного воздействия влаги, пыли, прямых солнечных лучей и незначительных механических повреждений, так что вы можете не волноваться, что она со временем потеряет привлекательный внешний вид.
Особенности деревянной подставки для питьевой воды:
- возможность размещения 2-х бутылей воды;
- вертикальное и горизонтальное размещение бутылей;
- высота подставки 50 см;
- изготовлена из качественного и натурального бука;
- удобно размещается даже между мебелью;
- возможность использования для размещения любых других предметов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 2 шт |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| глибина | 36 см |
| ширина | 36 см |
| висота | 50 см |
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




