
Подставка под бутыль белая 19 л + чехол вельвет черный WoodDecor
1 168 ₴
- В наличии
- Код: pd2бч
Подставка под бутыль с водой - это необходимое устройство на вашей кухне, в офисе или учебном заведении, а также в медицинских учреждениях. Подставка покрыта тонким слоем краски, чтобы защитить её от негативного воздействия влаги, пыли, прямых солнечных лучей и незначительных механических повреждений, так что вы можете не волноваться, что она со временем потеряет привлекательный внешний вид. Высота подставки позволяет не только взрослым удобно набирать воду, но и дети могут легко взять стакан воды.
Характеристики деревянной подставки для питьевой воды:
- Круглые ножки;
- Высота подставки 38 см;
- Изготовлена из качественной и натуральной бука;
- Удобно размещается даже между мебелью;
- Надежное крепление бутыли с водой.
Элегантный и функциональный чехол под бутыль с водой изготовлен из вельвета – идеальный аксессуар для тех, кто ценит не только удобство, но и стиль в повседневной жизни.
Материал вельвет стрейч - мягкий, приятный на ощупь, комфортный материал. Ткань средней плотности, лицевая сторона фактурная, имеет бархатистую рубчиковую структуру. Рубчик расположен по всей длине. Вельвет эластичен по ширине полотна, не мнется, хорошо драпируется, принимает мягкую форму.
Солнечный свет может оказывать влияние на вкус и качество воды, особенно в тех случаях, когда вода находится под воздействием прямых солнечных лучей. Чехол эффективно защищает воду от отрицательного воздействия ультрафиолетового излучения, сохраняя ее оригинальный вкус и качество.
Инструкция по уходу: стирать на ручном режиме в стиральной машине наизнанку при температуре 30-40 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| глибина | 24 см |
| ширина | 24 см |
| висота | 38 см |
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
- Цена: 1 168 ₴



