
Подставка под бутыль 19 л + чехол коричневый WoodDecor
1 168 ₴
- В наличии
- Код: pd2л
Подставка под бутыль с водой - это необходимое устройство на вашей кухне, в офисе или учебном заведении, а также в медицинских учреждениях. Подставка покрыта тонким слоем краски, чтобы защитить её от негативного воздействия влаги, пыли, прямых солнечных лучей и незначительных механических повреждений, так что вы можете не волноваться, что она со временем потеряет привлекательный внешний вид. Высота подставки позволяет не только взрослым удобно набирать воду, но и дети могут легко взять стакан воды.
Характеристики деревянной подставки для питьевой воды:
- Круглые ножки;
- Высота подставки 38 см;
- Изготовлена из качественной и натуральной бука;
- Удобно размещается даже между мебелью;
- Надежное крепление бутыли с водой.
Элегантный и функциональный чехол под бутыль с водой – идеальный аксессуар для тех, кто ценит не только удобство, но и стиль в повседневной жизни.
Ткань мягкая, на ощупь приятная, не заминается, держит форму. На лицевой стороне изображен геометрический рисунок, легкая ворсистость.
Солнечный свет может оказывать влияние на вкус и качество воды, особенно в тех случаях, когда вода находится под воздействием прямых солнечных лучей. Чехол эффективно защищает воду от отрицательного воздействия ультрафиолетового излучения, сохраняя ее оригинальный вкус и качество.
Инструкция по уходу: стирать на ручном режиме в стиральной машине наизнанку при температуре 30-40 градусов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | WoodDecor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| висота | 38 см |
| глибина | 24 см |
| ширина | 24 см |
| Колір | Прозорий |
- Цена: 1 168 ₴








