
Подставка для бутылей с водой WoodDecor покрытая маслом
810 ₴
- В наличии
- Код: pid23ол
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под бутыль с водой - это необходимое устройство на вашей кухне, в офисе или учебном заведении, а также в медицинских учреждениях. Подставка покрыта тонким слоем масла, чтобы защитить её от негативного воздействия влаги, пыли, прямых солнечных лучей и незначительных механических повреждений, так что вы можете не волноваться, что она со временем потеряет привлекательный внешний вид.
Характеристики деревянной подставки для питьевой воды:
- Круглые ножки;
- Высота подставки 67 см;
- Изготовлена из качественной и натуральной бука;
- Удобно размещается даже между мебелью;
- Надежное крепление бутылей с водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Аксессуары для куллера |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | WoodDecor |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Основные | |
| висота | 67 см |
| ширина | 24 см |
| глибина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



