
Подставка под вазон из натурального дерева черного цвета WoodDecor средняя
499 ₴
- В наличии
- Код: підс5сер
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для цветочного горшка станет украшением вашего дома или офиса, добавит уюта и станет необходимым и красивым аксессуаром для комнатного растения. Лёгкая, прочная, стильная.
Подставка подходит для горшков диаметром до 20 см (включительно).
Двойное место для размещения комнатного растения или декора.
Размеры:
Высота: 48 см
Диаметр: 20.3 см
Дерево: бук
Создать уют и комфорт легко вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 190 мм |
| Глубина подставки | 190 мм |
| Высота подставки | 480 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 203 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| глибина | 19 см |
| ширина | 19 см |
| висота | 48 см |
| діаметр | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





