
Подставки для цветов и вазонов деревянные WoodDecor комплект в коричневом цвете высокая и низкая
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2mbr203
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Композиция из двух подставок для вазонов изготовлена из натурального дерева. Выглядит гармонично и уютно в интерьере. Натуральное дерево, твердая порода, бук.
Цвет:коричневый.
Диаметр 20 см (включительно).
Создать уют и комфорт легко вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 4 шт |
| Вес подставки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 203 мм |
| Цвет | Коричневый |
| висота | 56 см |
| глибина | 19 см |
| ширина | 19 см |
| діаметр | 203 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



