Корзина для белья является неотъемлемым атрибутом для хранения грязной одежды. При необходимости корзину можно легко и быстро сложить. На корзине присутствуют две боковые ручки для удобного перемещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 70 л |
| Крышка | Есть |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 500 г |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





