
Подставка для вазона 20.3x13 см из дерева WoodDecor без покрытия
290 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: пдсниз1бпокр
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комнатные растения в композиции с подставками из натурального дерева являются атрибутом уюта и комфорта в доме. Вазоны актуальны практически в любом интерьере, они придают интерьеру жизни и ярких красок. А подставки для комнатных растений помогут создать неповторимую композицию, о которой Вы так давно мечтали.
Диметр:20,3 см.
Высота:13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 185 мм |
| Глубина подставки | 185 мм |
| Высота подставки | 130 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 203 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| висота | 13 см |
| ширина | 18.5 см |
| глибина | 18.5 см |
| діаметр | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴







