
Подставка для вазонов 260x490x400мм WoodDecor косоногая бук без покрытия
500 ₴
- В наличии
- Код: підст.безпокр26
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для вазонов из натурального дерева бук.
Прочная, компактная и стильная. Особенно отличается своим качеством и крепостью.
Защитит ваши растения от домашних питомцев и сохранит напольное покрытие от замокания.
Добавит уют дома и подчеркнет дизайн комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Глубина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 490 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| висота | 49 см |
| ширина | 30 см |
| глибина | 30 см |
| діаметр | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



