
Подставка для вазонов WoodDecor косоногая бук 210x495x390мм Черная
570 ₴
- В наличии
- Код: підст.мал.Ч
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для вазонов из натурального дерева бук.
Прочная, компактная и стильная. Особенно отличается своим качеством и крепостью.
Защитит ваши растения от домашних питомцев и сохранит напольное покрытие от замокания.
Добавит уют дома и подчеркнет дизайн комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 280 мм |
| Глубина подставки | 280 мм |
| Высота подставки | 495 мм |
| Вес подставки | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| висота | 49 см |
| ширина | 27 см |
| глибина | 27 см |
| діаметр | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





