Мольберт имеет как прямое применение, как инструмент для творчества художника, так и его можно использовать как предмет интерьера для размещения афиш и объявлений. Декоративный настольный мольберт с фотографией вашей семьи будет стильно смотреться на рабочем столе, красиво и очень уместно — в спальне. Любимая картина или фотография с ваших путешествий на небольшом мольберте украсит гостиную. Кухню можно украсить сувенирным мольбертом, на котором удобно закрепить листок с рецептом или меню на сегодня. Кроме того, мольберт можно использовать как компактную и стильную подставку под планшет. На мольберте есть фиксатор, благодаря которому можно закрепить любой предмет (от смартфона до планшета) или фотокарту, книгу, открытку, картину или другую деталь. Мольберт изготовлен из натурального дерева твердых пород, таких как бук, и покрыт маслом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Настольный |
| Материал | Дерево |
| Вместимость холстов | 1 |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Нет |
| Колесики | Нет |
| Максимальная ширина холста | 245 мм |
| Максимальная длина холста | 410 мм |
- Цена: 290 ₴





