Трудно представить жилище в котором не было бы такого комнатного растения как орхидея. Она всем нам так нравится, ведь радует нас своими цветами долгое время.
Согласитесь, что пластмассовые цветные кашпо несколько портят внешний вид растения.
Интересным, трендовым решением являются вязаные и плетеные кашпо для комнатных растений.
Цвет: микс серого и бежевого цвета.
Диаметр 12 см.
Глубина 20 см (в сложенном виде как на фото 15 см).
Данное кашпо отлично подойдет и для других видов комнатных растений.
Согласитесь, что пластмассовые цветные кашпо несколько портят внешний вид растения.
Интересным, трендовым решением являются вязаные и плетеные кашпо для комнатных растений.
Цвет: микс серого и бежевого цвета.
Диаметр 12 см.
Глубина 20 см (в сложенном виде как на фото 15 см).
Данное кашпо отлично подойдет и для других видов комнатных растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Основные | |
| висота | 15 см |
| діаметр | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


