Плетеное кашпо с ручками для комнатных растений. Выглядит красиво, стильно и интересно. Одним из преимуществ является то, что не обязательно иметь хороший горшок, чтобы придать интерьеру уют и расставить акценты, это поможет сделать плетеное кашпо. Можно совмещать с подставками из натурального дерева или без них. Плетеная корзина поражает своим качеством и многофункциональностью, ведь подойдет не только для комнатных растений, ведь в нее можно поместить и другие необходимые вещи.
Диаметр:26 см.
Высота:28 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Основные | |
| висота | 28 см |
| діаметр | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



