Корзину плетеную часто используют для комнатных растений или как элемент декора для других нужных вещей. Такая корзина создает натуральный и эстетический акцент в интерьере.
Плетеное кашпо с ручками в сочетании с комнатным растением станет украшением Вашего дома или офиса, подчеркнет вкус и стиль своего хозяина.
Диаметр:22 см.
Высота:26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Материал | Лоза |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| висота | 26 см |
| діаметр | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





