Кашпо плетеное с ручками сочетает в себе плетение из лозы и белую хлопчатобумажную ткань. Плетеные изделия выступают трендом настоящего и могут изрядно изменить Ваш интерьер, придав ему естественный и уютный вид. Такая корзина может быть частью бохо-интерьера, экологического стиля или любого другого, где натуральные материалы и природные акценты играют немаловажную роль.
Диаметр:21 см.
Высота:22 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Материал | Лоза |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| висота | 22 см |
| діаметр | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




