
Підставка під вазон з натурального дерева WoodDecor покрита олією середня
470 ₴
- В наличии
- Код: підс4cер
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для вазона станет украшением Вашего дома или офиса, придаст уют и станет необходимым и красивым девайсом для комнатного растения. Легкая, прочная, стильная.
Подставка подходит для горшков до 20 см в диаметре ( включая).
Подставка подходит для горшков до 20 см в диаметре ( включая).
Двойное место для размещения небольшого комнатного растения или декора.
Размеры:
Высота 48 см.
Диаметр:20 см.
Покрытие: натуральное масло
Дерево: бук
Создать уют и комфорт легко вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Вариант установки подставки | пол, подоконник |
| Вместимость горшков | 2 шт |
| Ширина подставки | 240 мм |
| Глубина подставки | 80 мм |
| Высота подставки | 480 мм |
| Вес подставки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 203 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| висота | 48 см |
| ширина | 17 см |
| глибина | 17 см |
| діаметр | 20.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




