
Стелаж, тумба WoodDecor з натурального дерева Natural без покриття
1 649 ₴
- В наличии
- Код: natural4
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стелаж (тумба) виготовлений з натурального дерева. Підходить як для оселі так і для офісу, інших приміщень.
Дерево: бук
Колір: натуральний, без покриття.
Розміри:
Висота: 80 см.
Висота: 80 см.
Розмір полички:45*36 см.
На колесах, легко переміщується.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет | Бежевый |
| висота | 80 см |
| ширина | 45 см |
| глибина | 36 см |
| полиці | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



