
Стелаж, этажерка WoodDecor из дерева Белый
2 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст150б
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный дизайн стеллажа придает элегантности любому интерьеру. Вы можете разместить его в любом уголке вашего дома - в коридоре, спальне, ванной или даже в вашем офисе.
Благодаря белому окрасу, этот стеллаж имеет уникальный внешний вид и стойкость. Он станет идеальным выбором для организации вашего гардероба, гостиной или офиса, позволяя удобно размещать ваши любимые вещи и декоративные предметы.
Благодаря своей универсальности, этот стеллаж становится надежным помощником в создании организованной и гармоничной обстановки. Он помогает сделать ваше пространство более естественным и уютным, добавляя ему тепла и стиля.
Выберите этот белый стеллаж и почувствуйте естественную красоту и функциональность в каждом уголке вашего дома
Цвет:белый
Дерево: бук
Размеры:
Высота: 150см.
Глубина :36 см
Ширина: 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| висота | 150 см |
| глибина | 36 см |
| ширина | 36 см |
| полиці | 5 шт |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 360 мм |
| Глубина этажерки | 360 мм |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 360 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 320 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 360 мм |
| Глубина стеллажа | 360 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Фасады этажерки | натуральное дерево |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



