
Стелаж, этажерка WoodDecor из натурального дерева Natural без покрытия
1 849 ₴
- В наличии
- Код: natural3
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж из натурального дерева - это множество преимуществ, основные из которых включают прочность, компактность, дизайн и универсальность.
Разместить стеллаж можно практически везде: в ванной комнате, коридоре, спальне, детской комнате, прачечной, гараже или других офисных помещениях, салонах красоты и так далее. А что разместить на стеллаже, уже зависит от ваших потреб и предпочтений.
Стеллаж не только предоставляет возможность хранить необходимые вещи, но также, при помощи различных декоративных мелочей, создает уют в доме.
Цвет: натуральный, без покрытия.
Дерево: бук
Размеры:
Высота: 150 см
Глубина: 36 см
Ширина: 36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | WoodDecor |
| Нагрузка на ярус хранения | 10 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| висота | 150 см |
| ширина | 36 см |
| глибина | 36 см |
| полиці | 5 шт |
| Колір | Прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴








