
Стелаж (этажерка) WoodDecor из натурального дерева Черный
2 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ст150ч
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посмотрите на наш черный стеллаж, который впечатляет своей прочностью и стильным дизайном. Этот стеллаж имеет покрытие черной краской, которая подчеркивает его естественную красоту и обеспечивает долгий срок службы.
Современный дизайн стеллажа добавляет элегантности любому интерьеру. Вы можете разместить его в любом уголке вашего дома - в коридоре, спальне, ванной или даже в вашем офисе.
Он станет идеальным выбором для организации вашего гардероба, гостиной или офиса, позволяя удобно размещать ваши любимые вещи и декоративные предметы.
Благодаря своей универсальности, этот стеллаж помогает сделать ваше пространство более естественным и уютным, добавляя ему тепла и стиля.
Цвет: черний
Дерево: бук
Размеры:
Высота: 150см.
Глубина :36 см
Ширина: 36 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая прямоугольная, прямая, угловая |
| Форма этажерки | прямая, угловая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| висота | 150 см |
| глибина | 36 см |
| ширина | 36 см |
| полиці | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




