
Банкетка для обуви, скамейка 77х36х50 см WoodDecor покрытая лаком
1 990 ₴
- В наличии
- Код: bn1
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и стильная банкетка для обуви из натурального дерева - идеальное дополнение к вашему внутреннему пространству. Изготовленная из высококачественной бука и покрытая лаком, эта банкетка сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность. Благодаря высоте 50 см вы можете удобно сесть, надеть обувь и отдохнуть. Дополнительная полка размером 77*36 см позволяет хранить вашу обувь и аксессуары в порядке. Эта банкетка легко складывается и отправляется в разобранном виде, что делает ее использование еще более удобным. Создайте уют и комфорт в вашем доме вместе с этой банкеткой для обуви.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| висота | 50 см |
| ширина | 77 см |
| глибина | 36 см |
| полиці | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴







