
Подставки для комнатных растений и вазонов WoodDecor из натурального дерева
1 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: оil2
+380 (50) 185-89-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Композиция из трех подставок для вазонов изготовлена из натурального дерева. Выглядит очень гармонично и уютно в интерьере. Натуральное дерево, твердая порода, бук.
Цвет: натуральный, покрытый маслом.
Диаметр 21 см (снизу) с постепенным расширением к верху до 25 см.
В основных характеристиках указаны ширина, глубина и высота самой высокой подставки.
Размер средней подставки:
ширина 320 мм,
глубина 320 мм,
высота 650 мм,
диаметр 210 мм.
Размер малой подставки:
ширина 290 мм,
глубина 290 мм,
высота 495 мм,
диаметр 210 мм.
Создать уют и комфорт легко вместе с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 3 шт |
| Ширина подставки | 360 мм |
| Глубина подставки | 360 мм |
| Высота подставки | 880 мм |
| Вес подставки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 210 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| висота | 88 см |
| ширина | 36 см |
| глибина | 36 см |
| діаметр | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



