
Вешалка для одежды WoodDecor из натурального дерева напольная покрытая маслом
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: вш180о
Вешалка из натурального дерева - это чрезвычайно простой и функциональный атрибут для коридора, прихожей или гардероба. На ней с легкостью разместится верхняя одежда и головные уборы, сумки и другие аксессуары.
Основными её преимуществами являются: современный дизайн, прочность, отличное качество. Висота вешалки составляет 180 см. Конструкция выполнена из натурального дерева бука, а в основе есть четыре ножки, что делает её чрезвычайно устойчивой. Концы вешалок закруглены, что предотвращает случайное повреждение одежды и добавляет элегантности внешнему виду вешалки. Количество вешалок - 7 штук.
Подвесная вешалка станет прекрасным помощником дома, в магазине, офисе или залах ожидания. Вешалка покрыта натуральным маслом. Легко и быстро складывается.
Размер:
- Ширина: 380 мм
- Высота: 1800 мм
Материал: натуральное дерево, бук, твердая порода.
Покрытие: масло.
Цвет: натуральный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WoodDecor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| висота | 180 см |
| глибина | 38 см |
| ширина | 38 см |
| гачки | 7 шт |
| ніжки | 4 шт |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полка для головных уборов | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Бук светлый |
- Цена: 1 600 ₴






